Vorstand des TSV Griedel

hintere Reihe von links: Winfried Lutter (Schatzmeister), Helge Rau (2. Vorsitzender), Oliver Brücher (Jugendwart), Dirk Boller (Turn- und Fitnesswart), Michael Müller (1. Vorsitzender von FUN FOR YOUNGSTERS e.V.) und Jürgen Weiß (Frauen- und Männerwart); vordere Reihe von links: Marc-Olaf Kaiser (1. Vorsitzender), Viktoria Weiß (Jugendleiterin), Emelie Erletz (Beisitzerin), Laura Heil (Kassiererin des Jugendvorstandes) und Lena Wawrzinek; es fehlen: Artan Nuradini (Schriftführer), Timm Weiß (Öffentlichkeitsarbeit), Lukas Kipp (stellv. Jugendleiter) und Reiner Buss (Wirtschaftsdienst)

1. Vorsitzender

Marc-Olaf Kaiser

E-Mail: vorsitzender@tsv-griedel.de
Telefon: +49 1713280110

mg_TSV_Griedel_MGR0063

Jugendwart

Oliver Brücher

E-Mail: jugendfloorball@tsv-griedel.de

Telefon: 0176-77155298

Floorball-Helge_Rau

st. Vorsitzender Sport

Helge Rau

E-Mail: infofloorball@tsv-griedel.de

Telefon: 0160-97979814

Winfried Lutter

Schatzmeister

Winfried Lutter

E-Mail: kassenwart@tsv-griedel.de

Handy: 0152-01978970

Artan

Schriftführer

Artan Nuradini

Handy: +49 1777315609

E-Mail: schriftfuehrer@tsv-griedel.de

Marc Schmitt

Mitgliederverwaltung

Marc Schmitt

E-Mail: mitgliederverwaltung@tsv-griedel.de

Handy: 0152-21989135

TSV Griedel, Mannschaften

Jugendleiterin

Viktoria Weiß

E-Mail: viktoriaweiss06@aol.com

Jugendsprecherin

(kommisarisch)

Viktoria Weiß

E-Mail: jugendwart@tsv-griedel.de

Jürgen Weiß Männerwart

Frauenwart (kommisarisch)

Jürgen Weiß

E-Mail: damenwart@tsv-griedel.de

Telefon: +49 6033 60653

Männerwart

Jürgen Weiß

E-Mail: maennerwart@tsv-griedel.de

Telefon: +49 6033 60653

Fachwart

Turnen

Dirk Boller

E-Mail: turnen@tsv-griedel.de

Fachwart (kommisarisch)

Gesundheit

Dirk Boller

E-Mail: 14uhr@gmx.net

Öffentlichkeitsarbeit

Timm Weiß

E-Mail: pressewart@tsv-griedel.de

Emelie Erletz

Beisitzerin

Emelie Erletz

E-Mail: beisitzer@tsv-griedel.de

Beisitzerin

Lena Wawrzinek

E-Mail: beisitzer@tsv-griedel.de

lukas_kipp

stellv. Jugendleiter

Lukas Kipp

E-Mail: beisitzer@tsv-griedel.de

Kassenwartin des Jugendvorstandes

Laura Heil

E-Mail: beisitzer@tsv-griedel.de

Reiner Buss

Wirtschaftsdienst

Reiner Buss

E-Mail: bussreiner@gmail.com

Telefon: 06033-748304

Handy: 0163-6813740

Sonstiges:

Saisonheft

Jürgen Weiß

E-Mail: saisonheft@tsv-griedel.de

Schiedsrichter

Jürgen Weiß

E-Mail: schiedsrichter@tsv-griedel.de

Turnier

Timm Weiß, Jürgen Weiß

E-Mail: turnier@tsv-griedel.de

FSJ

Marc-Olaf Kaiser

E-Mail: fsj@tsv-griedel.de