Vorstand

hintere Reihe von links:

Timm Weiß, Dirk Boller, Marc-Olaf Kaiser, Martin Unger, Julia Weiß und Rebecca Ladner

vordere Reihe von links:

Laura Kopf, Patrick Baumann, Jürgen Weiß, Walter Doornveldt und Viktoria Weiß

es fehlen:

Dieter Söhngen, Jürgen Strasheim, Lukas Kipp, Hannah Fischer und Amelie Polleichtner

 

Geschäftsführender Vorstand:

1. Vorsitzender

Marc-Olaf Kaiser

E-Mail: vorsitzender@tsv-griedel.de
Telefon: +49 1713280110

stellv. Vorsitzender Finanzen

Dieter Söhngen

Telefon: +49 6033-971416

stellv. Vorsitzender Sport

Martin Unger

Telefon: +49 6033-9285704

Kassenwart

Julia Weiß

E-Mail: kassenwart@tsv-griedel.de

Schriftführer

Patrick Baumann

E-Mail: schriftfuehrer@tsv-griedel.de

Mitgliederverwaltung

Jürgen Strasheim

E-Mail: mitgliederverwaltung@tsv-griedel.de

Erweiterter Vorstand:

Jugendleiterin

Julia Hofmann

Jugendsprecherin

Viktoria Weiß

E-Mail: jugendwart@tsv-griedel.de

Frauenwart

Carsten Grotegut

E-Mail: damenwart@tsv-griedel.de

Telefon: +49 6033 74262

Männerwart

Jürgen Weiß

E-Mail: maennerwart@tsv-griedel.de

Telefon: +49 6033 60653

Turnen

Rebecca Ladner

E-Mail: turnen@tsv-griedel.de

Fachwartin Gesundheitssport

Dirk Boller

Öffentlichkeitsarbeit

Timm Weiß

E-Mail: pressewart@tsv-griedel.de

Beisitzer

Walter Doornveld

E-Mail: beisitzer@tsv-griedel.de

Beisitzer

 

E-Mail: beisitzer@tsv-griedel.de

Beisitzer

 

E-Mail: beisitzer@tsv-griedel.de

Beisitzer

 

E-Mail: beisitzer@tsv-griedel.de

Beisitzer

Dirk Boller

E-Mail: beisitzer@tsv-griedel.de

Jugendvorstand:

Lukas Kipp (stellv. Jugendleiter), Laura Kopf (Kassenwartin) und Hannah Fischer (Beisitzerin)

Viktoria Weiß (Jugendsprecherin), Julia Hofmann (Jugendleiterin) und Amelie Polleichtner (stellv. Jugendsprecherin)

Sonstiges:

Saisonheft

Jürgen Weiß

E-Mail: saisonheft@tsv-griedel.de

Schiedsrichter

Jürgen Strasheim

E-Mail: schiedsrichter@tsv-griedel.de

Turnier

Jürgen Weiß, Redelf Schomaker

E-Mail: turnier@tsv-griedel.de

FSJ

Rainer Hachenburger

E-Mail: fsj@tsv-griedel.de