Vorstands Adressen

Kanutour der 1. Mannschaft des TSV Griedel
06.07.2010
Vorbereitungsspiele der 1. Männermannschaft
08.07.2010

Vorstands Adressen

Name Vorname Funktion Geburtstag Telefon E-Mail privat Anschrift
privat / geschäftl. mobil E-Mail geschäftlich
Hachenburger Rainer 1. Vorsitzender   06033/68318   069/6052-1068 0160/4493101 rainer.hachenburger@drv-hessen.de   r.hachenburger @t-online.de Alte Hauptstraße 57 a, 35510 Butzbach/Griedel
Schomaker Redelf stellv. Vorsitzender Bereich Sport   06033/68329 0176/70100513  redelf@t-online.de Brudergasse, 35510 Butzbach/Griedel
Heller Marcus stellv. Vorsitzender Bereich Finanzen   06033/369327 0179/6893465 marcusheller385@hotmail.de Teichgasse, 35510 Butzbachl
Hachenburger Julia 1. Schatzmeister   06033/68318   julia1988@gmx.de Alte Hauptstr., 35510 B/Griedel/Butzbach
Urban Thomas Schriftführer   06033/5634    069/6052-1129 0173/7707671 thomas.urban@drv-hessen.de Weizgang 6, 35510 Butzbach/Nieder-Weisel
Straheim Jürgen 2. Schatzmeister   06033/67463 0152/57952012   Wingertstraße   , 35510 Butzbach/Griedel
Weiß Timm Wart für allgemeine Öffentlichkeitsarbeit   06033/60653 0160/7231266 timmweiss2003@aol.com Wallgasse 4, 35510 Butzbach/Griedel
Weiß Jürgen Männerwart     Handball   06033/60653 0160/7238633 jweiss98@aol.com Wallgasse 4, 35510 Butzbach/Griedel
Grotegut Carsten Frauenwart   Handball   06033/74262   BCGrotegut@aol.com Brudergasse 9 a, 35510 Butzbach/Griedel
Müller Klaus Jugendwart   Handball   06033      35510 Butzbach/Griedel
Schulz Sandra Abteilungsleiterin Turnen   06033/3549788 0151-11517001 sandra_schulz2@gmx.de  Kasernenstr. 10 – 12  35510 Butzbach
Hachenburger Britta Fachwartin Gesundheitssport     0172/6925808 HaarGefuehl@gmail.com Lerchentraße 4, 35516 Münzenberg/Ober-Hörgern
Glück Elke Jugendleiterin   06033/60310 0176/96721770 eglue@web.de Kleine Kirchgasse 3, 35510 Butzbach/Griedel
Hofmann Julia Jugendsprecher   06033/        35510 Butzbach
Bender Heinz Beisitzer   06033/66895 0173/8846261 heinzbender@t-online.de Wetterstraße 16, 35510 Butzbach/Griedel
Kopf Stefan Beisitzer   06033/   stefankopf@arcor.de  
Kopf Christopher Beisitzer   06033/67821 0179/7695326 djspatz@gmx.de Alte Hauptstraße 39, 35510 Butzbach/Griedel
Scheffer Jasmin Beisitzerin   06404/62359 0151/52497310 jasmin.scheffer@freenet.de Kreuzweg 22, 35423 Lich
Schepp Andreas Beisitzer   06033/71929    06033/72021 0160/90620837 highli@gmx.de Dielenbergstraße 6, 35510 Butzbach/Griedel
nicht besetzt: Fachwart/in Kinder-/Jugendturnen stellv. Jugendleiter Freddy Noll    
      stellv. Jugendsprecher: Viktoria Weiss