Vorstand

Schiedsrichter_Steckbriefe
05.02.2009
Historie
05.02.2009

Vorstand

Name Funktion e-Mail Telefon
Geschäftsführender Vorstand:      
Rainer Hachenburger 1. Vorsitzender vorsitzender@tsv-griedel.de 06033/68318
Jasmin Scheffer stellv. Vorsitzender
Finanzen
  06033/369327
Redelf Schomaker stellv. Vorsitzender
Sport
   
Julia Hachenburger Kassenwart kassenwart@tsv-griedel.de  
Philipp Hlawiczka Schriftführer schriftfuehrer@tsv-griedel.de  
Erweiterter Vorstand:      
  Jugendwart  jugendwart@tsv-griedel.de   
Julia Hofmann Jugendleiterin    
Viktoria Weiß
Lars Hilbert
Amelie Polleichtner
Jugendsprecher  jugendsprecher@tsv-griedel.de  
Carsten Grotegut Damenwart  damenwart@tsv-griedel.de  06033/74262
Jürgen Weiß Männerwart maennerwart@tsv-griedel.de 06033/60653
Jürgen Strasheim Mitgliederverwaltung mitgliederverwaltung@tsv-griedel.de  
Timm Weiß Öffentlichkeitsarbeit  pressewart@tsv-griedel.de   
Britta Hachenburger  Turnen  turnen@tsv-griedel.de   
Maurice Krüger
Diana Zehhuroglu
Sybille Möcklinghoff-Wicke
Beisitzer  beisitzer@tsv-griedel.de   
Zusätzliche Adressen:      
Jürgen Weiß Saisonheft saisonheft@tsv-griedel.de  
Jürgen Strasheim Schiedsrichter schiedsrichter@tsv-griedel.de  
Jürgen Weiß
Jürgen Strasheim
Turnier turnier@tsv-griedel.de  
Rainer Hachenburger FSJ fsj@tsv-griedel.de